Я дал жене доверенность на продажу нашего земельного участка, как мне аннулировать сей документ?

• г. Москва

Увожаемые консультанты, уменя к Вам такой вопрос...

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван! Обратитесь к нотариусу, удостоверившему доверенность, и оформите ее отзыв. Сведения об отзыве доверенности направьте в Земельный комитет того района, гда находится участок и управление ФРС по Московской области. С уважением, Дмитрий Константинович.