Как решить проблему долгов перед банками при работе без официального оформления, аренде жилья и имея долю жилой площади, но с ипотекой и залогом?

• г. Санкт-Петербург

Долги перед банками более 6 мес работаю не официально снимаю жилье зарплаты не хватает есть доля жил площади но дом по ипотеке и залоге другого банка, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

нечем платить - не платите - банк обратится в суд , для вас это даже лучше - в суде будете просить применить ст. 333 ГК РФ - снижение неустойки , при вынесении решения суда - о рассрочке его исполнения

Обращайтесь к юристу. У наших специалистов есть реальная положительная практика по таким делам