Моя семья подвергается террору со стороны организации «Кредит Экспресс» из-за неоплаченного кредита отца

• г. Оренбург

Нашу семью уже 3 года терроризируют с организации «Кредит Экспресс». Дело в том, что мой отец в 2006 году оформил на себя кредит в банке «Русский Стандарт» (около 30 000 рублей), и не оплатил его. Теперь история о моем отце. Он получил эту квартиру после Афганистана и был здесь прописан до 2008 года, а так же являлся основным квартиросъёмщиком. В 1998 году, он бросил семью (мою мать, меня (сына) и моего старшего брата) и уехал жить в другое место, при этом оставался прописанным здесь, в 2008 году он погиб и теперь мама стала основным квартиросъемщиком. Он ни разу не появился в этой квартире с 1998 года, мама сама оплачивала все услуги ЖКХ. Квартира муниципальная. Когда он оформлял кредит в Русском Стандарте в его паспорте была наша прописка, вот поэтому нам теперь звонят. Они угрожают нам три года, звонят каждый день! Что нам делать? Как это прекратить? Я не хочу погашать долг отца.

Ответы на вопрос (1):

и не нужно вам ничего погашать - обратитесь с заявленеим в полицию о телефонном хулиганстве - это не может продолжаться так- тем более отец умер