Где и как получить стандартный бланк или образец доверенности на продажу долей квартиры в России для человека, проживающего в Израиле?

• г. Орск

Я проживаю в Израиле. Скажите, пожалуйста, где можно взять стандартный бланк или образец доверенности на человека, проживающего в России на продажу двух долей приватизированной квартиры в г.Орске/Россия/?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

доверенность действительна нотариально удостоверенная, для вашего случае в консульстве заверенная - все эти должностные лица ЗНАЮТ правильный текст доверенности - вам нужно только ксерокопия человека которому вы доверяете продать ваши доли