Кто имеет право назначать номера квартирам в индивидуальном жилом доме? Разделы соглашения и собственность на дом и землю

• г. Салехард

Согласно соглашенияо разделе в натуре индивидуального жилого дома, кто может присоить номер квартирам. Дом и земля в собственности.

Ответы на вопрос (1):

вы - сами собственники - устанавливаете это своим соглашением - потом это указывается в свидетельстве о регистрации права собственности - вы же не номер дома меняете