Справка с неправильным указанием отсутствия на рабочем месте - как быть?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста могут и имеют ли право нам выдать справку подтверждение в ней ниже написано что я не была такого числа примерно с 2-4 на справке это прописано ниже своей рукой на печати написала человек которая нам выдает справки подтверждения и справки вызов. Бухгалтер очень удивлена что она так написала щас ведь могут нас всю группу уволить за прогулы. Без содержания задним числом не каждый начальник согласится подписать. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Где Вы учитесь? Что такое "2-4"? "Щас" пишется как "сейчас". Если Вы на учебе, то прогула нет. Работодатель может не оплатить этот день отсутствия на учебе (оплачиваемый учебный отпуск).