Я женой развожусь у нас ипотека две зеленки я заемщик а что если она свою долю не может платить.

• г. Челябинск

Я женой развожус у нас ипотека две зилёнки я заёмшик а что если ана свою долю не может плотит.

Ответы на вопрос (1):

Всё это решается в судебном процессе и Вы солидарные заёмщики, так, что проблемы будут у обоих если платёж будет не полным