Отказалась от работы после принудительного увольнения - как зафиксировать закрытие доступа к рабочему компьютеру?

• г. Тольятти

Написала заявление на увольнение 24.04.2014 по вынуждению директора, выйдя на работу 25.04.2014 обнаружила что мне закрыли доступ к рабочему компьютеру. Что делать? И нужно ли зафиксировать данный факт? ...потому что не знает что еще может сделать директор на след. День.

С уважением, Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не провоцировать конфликт, самый лучший выход для вас сейчас - уйти на больничный.