Как продлить пребывание племянника из Армении в России легальным путем

• г. Иркутск

У нас возникла очень нестандартная ситуация! Муж гражданин России, к нему приехал племянник ОДИН из Армении, временную регистрацию на 3 месяца мы сделали, но заканчивается срок, что дальше делать? Чтобы он мог легально находиться на территории России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо получить разрешение на временное проживание. Обращайтесь в УФМС, хотя это нужно было делать раньше, сейчас не успеете скорее всего, только выезжать за границу, а затем въезжать по новой миграционной карте.