Как можно взыскать деньги на квартплату с отца за несовершеннолетнего сына, если алименты от него составляют не более 700 рублей.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уажаемая светлана! Вероятнее всего решение суда о взыскании алиментов в пользу несовершеннолетнего ребенка было вынесено в процентном отношении к доходу отца. Я рекомендую Вам обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов в твердом денежном эквиваленте в соответствии со ст.83 Семейного кодекса РФ.