Как убедить пожилого человека в безопасности действий юриста при получении доверенности на оформление квартиры?

• г. Москва

Пожилой человек боится, что если даст доверенность юристу, тот оформит квартиру на себя, а не на одаряемого. Как его убедить в безопасности действий юриста?

Ответы на вопрос (3):

Вы такой вопрос задайте Богу! Сами то понимаете, что спрашиваете???