Можно ли получить разрешение на строительство жилого дома на земле в аренде для расширения производственной базы от Администрации или требуется изменение вид разрешенного использования?

• г. Орёл

Строим жилой дом, все коммуникации существуют, но земля в аренде, вид разрешенного использования земельного участка для расширения производственной базы возможно ли получить разрешение на строительство от Администрации или нужно менять?

Ответы на вопрос (2):

нужно менять целевое назначение ЗУ под ИЖС, обратитесь в администрацию с заявлением