Оспорить последний акт о состоянии здоровья - Как решить вопрос с освобождением от военной службы при наличии эпилепсии?

• г. Ростов-на-Дону

В декабре у меня случился эпилептический приступ. Меня забрали в БСМП-выдали выписку от туда с диагнозом Синдром судорожных состояний, состояние после эпи приступа Я пошёл в военкомат на очередную призывную комиссию, показал им выписку-она направили меня с актом исследования здоровья в больницу по месту жительства. Врач-невролог подтвердил диагноз. Я иду в военком с этим актом, а они не освобождают меня от военной службы, а дают мне пол года лечиться от эпилепсии (Неизлечимая болезнь) И ещё направляют к районному врачу, который не направив меня ни на о.дну процедуру, исследование. Только глянул мою тамографию мозга через неделю присылает акт о состоянии здоровья в военком. А в акте написано, что данных по эпилепсии НЕТ. В военкомате теперь говорят, что эпилепсии у меня нет, опираясь на последний акт состояния здоровья. Можно как-нибудь оспорить последний акт, и решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, все это в суде обжалуется. Обращайтесь, координаты ниже, составлю иск и поучаствуем в суде.