Характеристика на ученика или характеристика ученика
• г. Самара
Чья подпись в характеристике ученика должна быть выше на строке: классного руководителя или директора школы?
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Галина, я полагаю, в характеристике должна быть подпись только классного руководителя. Он вплотную знает ученика. А уж, если формально, сначала должна быть подпись директора, а уж потом классного руководителя и соответственно печать школы.