Где мне узнать переведён ли дом на баланс г.Москвы?

• г. Москва

После сноса пятиэтажки, переселили в новый дом, квартира была не приватизирована. Новую жилплощадь пытался оформить в собственность, собрал все документы, заплатил все налоги, около 2-х месяцев провёл в очередях. Через три месяца пришёл ответ:"дом не находится на балансе г.Москвы и Вам в приватизации отказано." Дом принят в эксплуатацию в 2000 г. Большинство квартир в доме приватизировано по договору мены за старые разрушенные приватизированные квартиры.

Какие мои дальнейшие действия? Где мне узнать переведён ли дом на баланс г.Москвы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаол! Полномочия собственника имущества в городе Москве исполняет Департамент жилищной политики и жилого фонда, который находится по адресу: Газетный пер, д. 1/12. Вы можете обратиться в этот Департамент с запросом - передан ли дом на баланс г. Москвы. С уважением, Дмитрий Константинович.