Как прекратить назойливые звонки от банка, связанные с неоплатой кредита

• г. Усолье-Сибирское

Я не являюсь заемщиком банка. Просто мой телефон дали как контактный. Человек который брал кредит оказался в трудной жизненной ситуации и пока не может оплачивать кредит. Мне звонят с разных телефонов в любое время дня и ночи. Подскажите пожалуйста что сделать что бы перестали мне звонить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о том, что чужой кредит вымогают с вас.

Прямо сейчас.