Оплата больничного по беременности и родам - правомерные действия или необходима оплата пособия месяц в месяц?
• г. Салават
Больничный по беременности и родам закончился 25 марта, пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет оплатили в апреле только за мартовские дни, а за апрель сказали оплатят в мае. Правомерны их действия или должны оплатитьпособие месяц в месяц?
Ответы на вопрос (1):
г. Воронеж
да. правомерно. выплаты за апрель.в мае