Как официально работающему родителю уменьшить процент вычета на погашение долга перед банками при отсутствии своего жилья и наличии несовершеннолетних детей?

• г. Миасс

У меня двое несовершеннолетних детей, нет своего жилья, приходится снимать квартиру, но работаю официально в бюджетной сфере. Какую часть зарплаты могут высчитывать в счет погашения долга перед банками? Как уменьшить этот процент до минимума?

Ответы на вопрос (1):

Какую часть зарплаты могут высчитывать в счет погашения долга перед банками? - не более 50%

Как уменьшить этот процент до минимума? - по договеренности с банком