Как оформить квартиру на себя при жизни тёти - дарственная или купля-продажа с пожизненным проживанием?

• г. Видное

Тётя завещала квартиру на меня! Я единственный родственник. Хочу подстраховаться и оформить её на себя при жизни тёти.Подскажите, что будет дешевле для меня дарственная или купля-продажа с пожизненным проживанием тёти.?

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Лучше договор дарения.