Распределение долей в квартире между детьми при рождении второго ребенка

• г. Норильск

Я проживаю с сыном (3 года) в квартире, в которой имею 1/4 доли по решению суда, мой сын также имеет долю 1\4 по решению суда. Ещё по 1/4 имеют родители моего покойного мужа - отца ребенка. Родители имеют намерение оформить дарственную на моего сына, подарив ему свои обе доли. Вопрос: если у меня родится еще ребенок, то как между детьми будут распределяться доли в квартире?

Ответы на вопрос (1):

распределение останется тем же, что и до рождения второго ребенка.собственником второй ребенок автоматически не становится