Вопрос о предоставлении квартиры для проживания семье из 4 человек, включающей инвалида 2 гр., в аварийном доме без приватизации

• г. Омск

Проживаем и прописаны в 2-х комнатной квартире 4 человека. Мама инвалид 2 гр. , сестра, я и моя не совершенно летняя дочь. Квартира не приватизированная. Дом признан аварийным и идет под снос. В устной форме нас проинформировали какие квартиры будут предоставлены, уже сказали даже номера домов. Нашей семье дали 2-х комнатную. Ни каких документов на расселение не дают. Скажите пожалуйста, какую квартиру нам должны дать согласно закона. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что Вам мешало приватизировать квартиру??

Должны предоставить жильё согласно социальной норме на условиях соц.найма(аренда у гос-ва)