Проблема с течью горячей воды в квартире - как решить, когда сосед ответственный редко находится дома?

• г. Новокузнецк

Доьрого времени суток, соед топит квартиру, дома его нет, т.к он проживает в другом месте, появляется редко, неуловим, слесарб по вызову отключил стояк с горячей водой как нам быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.