Процедура выписки ребенка и сестры из квартиры с пропиской - как это сделать

• г. Уфа

Квартира распределена по долям на трех человек-я 1/2,моя несоверш. Дочь - 1/4, моя мама 1/4. в квартире прописаны я, моя дочь, моя сестра и ее не совершен. Ребенок. Сестра проживает в данной квартире, ее два года назад лишили материнских прав, ее ребенка взяли под опеку другие люди, у которых он проживает в настоящее время. Как выписать с прописки этого ребенка и сестру?

Ответы на вопрос (3):

в судебном порядке - предъявляйте иск о прекращении права пользования вашей собственностью и выселении - обратитесь к юристу очно. дела непростые эти, нужно готовить иск специалисту

Это лучший ответ

На основании справки отдела опеки ребенка можно выписать для прописки по месту жительства, а сестру только в судебном порядке.