Как \'перевести\' долю несовершеннолетней дочери при продаже квартиры в Казани

• г. Москва

Квартира 42 кв.м в казани приватизирована в равных долях на троих: моя мать, я и моя несовершеннолетняя дочь. Мы приобрели квартиру 45 кв.м. в ближайшем подмосковье. Хотим продать квартиру в казани. У мамы жилье имеется, она не против. Я тоже свободно распоряжаюсь своей долей. Как быть с долей дочери? Как 'перевести'ее долю в новую квартиру? Знаю, что такого термина нет, но мы все в подмосковье и держать квартиру в казани нам не нужно.

Ответы на вопрос (3):

в органы опеки обратитесь, напишите обязательство "перевести" долю и всё.