Наследование приватизированной квартиры - расчет долей между наследниками

• г. Москва

После смерти моего отца осталась приватизированная квартира. Наследниками по закону являемся я, мой брат и его мама (наша бабушка). Подскажите пожалуйста в каких долях мы наследуем квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

Вы все являетесь наследниками первой очереди, унаследуете - в равных долях.

Всего доброго!