К №384840.,384968. Является ли ст.200 Гражданского Кодекса общей по отношению к ст.38 п.7 Семейного кодекса?
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая Марина! Да, конечно. п. 7 ст. 38 СК РФ предусматривает срок исковой давности по делам о разделе имущества, а ст. 200 ГК РФ определяет правила, по которым определяется начало его течения. С уважением, Дмитрий Константинович.