Права гражданина Узбекистана с квартирой в Москве на получение РВП или ВЖ - нужна ли квота?

• г. Москва

Я являюсь гражданином Узбекистана имею квартиру в собственности на территории Москвы. Нужно ли мне получать квоту на гражданство или я имею права без квоты подавать документы на РВП или ВЖ. ?

Ответы на вопрос (2):

Наличие недвижимости не является само по себе основанием для приобретения РВП, ВНЖ или гражданства РФ. Для получения гражданства РФ квоты не нужны. Квоты нужны для получения РВП, если нет оснований для получения РВП без учета квот. Необходима помощь, обращайтесь.