Можно ли вернуть в интернет-магазин товар надлежащего качества и как это сделать по процедуре?

• г. Москва

Можно ли вернуть в интернет-магазин товар надлежащего качеста и как это сделать по процедуре?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отказаться от такого товара в любое время до его получения, либо в течении 7 дней с момента получения. Необходимо направить в адрес продавца письменную претензию.