Отсутствие документов от родителей может повлиять на установление родства - возможен отказ суда?

• г. Москва

Я не могу доказать родство с умершей родственницей сама т. К. нет возможности получить документы моего отца и его мамы, потомучто они живы, мне их в загсе не выдают. Но они не едут за наследством, что расценивается как отказ от него, суд может мне отказать в установлении родства?

Ответы на вопрос (3):

При правильной правовой позиции, и юридически грамотном ведении дела в суде опытным юристом отказа быть не может.