Существует ли запрет на использование автомобиля до разрешения наследственного вопроса после смерти? (+ E-mail - mshalash@mail.ru)

• г. Южноуральск

Есть ли какой документ, запрещающий пользоваться автомобилем кому-либо до решения вопроса о наследстве после смерти? Спасибо, e-mail: mshalash@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

такого документа нет. однако если у Вас нет доверенности и Вы не вписаны в страховку Вы не можете пользоваться автомобилем.