Квартира 44 кв.м.. Что в натуральном эквиваленте будет представлять доля 1/6

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Примерно 7,33 квадратных метра.

Здравствуйте!

При долевой собственности ни о каком натуральном эквиваленте речи быть не может. Собственник доли имеет такое же право проживать в квартире, как и другие собственники других долей, но с учетом индивидуальной ситуации - наличия другого жилья, количества проживающих в жилом помещении лиц и т.д.