Анализ сроков поставки и оплаты в договоре поставки - возможные противоречия и их доказательство

• г. Москва

В договоре поставки заказчик прописал срок поставки - 7 дней с момента подписания договора, а срок действия договора в части оплаты-до 31 декабря 2014 г. Договор на стадии заключения в электронных торгах, и мы можем подготовить протокол разногласий для Заказчика. Вопрос: есть ли в бюджетном кодексе или ином источнике информация по-поводу действия договора поставки в части оплаты? И можем ли мы доказать (аргументировать) заказчику, что он поставил очень большие сроки по оплате, т.к. похоже, что заказчик прикрепил проект контракта не глядя. Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Разработка правовой позиции, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта - платная услуга.

свобода договора, составляйте протокол разногласий. По срокам - это зависит от товара, его номенклатуре и т.д.