Осуждённый по статье 228 часть 2 с условным наказанием совершил кражу фотоаппарата - Чего ожидать в суде по статье 158 часть 2?

• г. Советский

Я осуждён по статья 228 часть 2. в настоящее время условное наказание. Недавно совершили кражу фотоаппарата из магазина и были задержаны сотрудниками полиции. Фотоаппарат вернули. Ждём суда статья 158 часть 2. возможно ли такое что по вынесению приговора я останусь на свободе?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, но шансы маленькие. должны быть веские основания для оставление Вас на свободе.