Бабушка угрожает выселить из приватизированной квартиры - что делать?

• г. Омск

У меня квартира приватизирована на меня, и мою бабушку, после приватизации у меня появился ребенок, и бабушка говорит, что она нас выгонит, и нам в квартире ничего не принадлежит (ребенок прописан в этой квартире).

Вопрос в том, что она считает квартиру своей собственностью, и ко мне даже знакомые не могут зайти.

Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Раз у вас квартира приватизирована на двоих, то как же бабушка может считать её своей собственностью. Ваша половина и вы можете ей распоряжаться, можете даже продать.