Как вернуть взятые взаймы деньги и избавиться от угроз взыскания?

• г. Пролетарск

Взяла 8000 р. В быстро деньгахпод 2% в день платила % исправно, но муж 3 месяц не получает з/п,сама я тоже не работаю с детками дома, за это время они накрутили под 30000 звонят угрожают, как сделать так чтобы отдать им то что я брала, тем более я их процентами в 1,5 раза покрыла и что бы они отвязались, ведь по законодательству РФ 800% в год не допустимо и угрожатьони не имеют права?

Ответы на вопрос (3):

Нет никаких ограничений по размеру процентов. Надо было думать, когда договор подписывали.

Советую, срочно напишите заявление в Банк "Быстро деньги" с просьбой расторгнуть договор займа, в связи с Вашей неплатежеспособностью. Это заявление направьте почтой заказным письмом. Обращайтесь за более подробной консультацией. Поможем.