Правомерность зачисления денежных сумм от индивидуального предпринимателя в качестве оплаты членских взносов и эл.энергии в СНТ за участок №5 без указания конкретного плательщика

• г. Подольск

Правомерно ли для СНТ зачисление денежных сумм в качестве оплаты членских взносов и эл.энергии, поступивших от индивидуального предпринимателя Иванова И.И.за уч.№5, собственниками которого являются Иванов И.И. и Иванов Г.И. За кого из них конкретно платит индивидуальный предприниматель в платежных документах не расшифровывается. Никаких договоров у СНТ с предпринимателем нет.

Ответы на вопрос (1):

если нет расшифрвфки то неправомерно