Проверка деятельности председателя СНТ - отсутствие документов и непрозрачность использования членских взносов

• г. Санкт-Петербург

Хотим проверить деятельность председателя снт т.к. она собирая деньги на разные реконструкции не может предоставить ни один документ, а так же куда тратятся членские взносы.

Ответы на вопрос (2):

Да, вполне это возможно сделать, пишите заявление в прокуратуру

И лучше коллективное от садоводов, больше внимания будет при проверке.