Возможность подачи иска по защите прав потребителей при аренде жилья на супруга - анализ ситуации

• г. Бийск

У меня такой вопрос: Человек проживает по месту пребывания, договор аренды оформлен на его жену, может ли он подать иск в суд по месту пребывания и предоставить данный договор и например ксерокопию паспорта жены? Или как быть в таком случае? Спасибо за ответ. Иск по защите прав потребителей.

Ответы на вопрос (1):

Желательная временная регистрация по крайней мере. Шанс невелик, но может попробовать.