Могут ли отпустить моего мужа из армии досрочно к рождению первенца?

• г. Сочи

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!!!!!!

В Законе "о воинскойобязанности и военной службе" содержиться следующая норма:

Военнослужащий, не имеющий воинского звания офицера и проходящий военную службу по призыву, имеет право на досрочное увольнение с военной службы при наличии у него ребенка в возрасте до трех лет.

Таким образом у Вашего мужа, появиться право на досрочное увольнение с момента рождения ребенка.

Всего доброго и удачи!!!!!!!!