Способы узнать организацию имущества после смерти человека - неадекватность информации из роснедвижимости

• г. Уфа

Как можно узнать что зарегистрировано на человека после его смерти? Нотариус сделала запрос в роснедвижимость - там ничего нет, но на самом деле есть и оформлено точно на него.

Ответы на вопрос (1):

если есть - вы представляйте документы на наследство - обратитесь в БТИ еще