Как разменять неприватизированную квартиру с бывшим мужем (он согласие не дает).

• г. Соликамск

Как разменять неприватизированную квартиру с бывшим мужем (он согласие не дает).

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с иском о принудительном размене. но это очень сложно. Нужно самостоятельно искать варианты размена, наниматели которых захотят съехаться в вашу квартиру. при этом новое жилье не должно нарушать прав всех лиц.