Как сын может передать квартиру матери в ее собственность, исходя из заключенного в 2011 году договора дарения?

• г. Холмск

В 2011 году был составлен договор дарения, даритель - мать, одаряемый - сын. Каким образом сейчас сын может передать (продать) квартиру матери в ее собственность?

Ответы на вопрос (1):

Точно также: путем дарения или купли-продажи. Это не запрещено законом.