Наследование квартиры при скончании тети - доли наследства и возможности генеральной доверенности
• г. Калуга
Скончалась моя тетя, осталась квартира. Из прямых наследников осталась ее родная сестра-моя мама, но ее состояние здоровья очень плохое. Ответьте пожалуйста какое долевое наследование будет если я сделаю генеральную мамы на себя, мою,двоюродной сестры и моего сына? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
наследников является ваша мама и если родители двоюродных сестры и брата нет в живых - они также наследники