Как вступить в наследство и сколько времени со смерти родственника должно пройти?
• г. Белинский
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Обратиться к нотариусу в течении 6 месяцев с даты смерти наследодателя и написать заявление о принятии наследства!
Спросить27.04.2014, 21:16,
г. Пенза
после смерти Вы должны в течении 6 месяцев обратиться к нотариусу и написать заявление о вступлении в наследство. Кроме этого есть другие способы вступления в наследство, например, фактически принять его...