Что делать, если человек не платит за квартиру, где у меня есть доля в собственности, и какие последствия это может иметь для меня?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если человек не платит за квартиру уже долгое время. У меня там доля в собственности. Что ожидает меня в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

подавайте в суд иск об определении порядка выплаты коммунальных услуг!и будете получать квитанции каждый на свое имя!

задолженность до решения суда можете оплатить самостоятельна в полном объеме и в порядке регресса взыскать с других (другого) собственника.