Что делать, если пострадавший в ДТП требует оформления протокола в ГАИ?

• г. Стерлитамак

Я виновник ДТП. Оформили европротокол. Водителю пострадавшего автор отказали выплате, так как в бланке европротокола указано ошибочно, что вызывали сотрудников ГАИ. Переделали второй раз европротокол - бланк страховая дала ему домой, я заполнил его повторно. Снова отказали ему. Теперь он звонит и просит подойти в ГАИ к следователю послезавтра, якобы для оформления протокола. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Следователь не занимается заполнением Европротокола!