Авторские права автора изобретения, не являющегося патентообладателем - ответы и права на прибыль от использования изобретения

• г. Москва

Есть ли ответ на вопрос - является ли автор изобретения субьектом авторского права если не он патентообладатель. И если да, то каковы по закону его права на прибыль (доход) от использования его изобретения?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если он не патентообладатель то к сожалению он ничего не сможет получить. Желаю вам всего самого лучшего, в случае необходимости экстренной юридической помощи, обращайтесь, найдем выход!