Возможны последствия неявки на работу после написания заявления на увольнение по семейным обстоятельствам

• г. Домодедово

Я написал заявление на увольнение и не стал отрабатывать по семейным обстоятельствам. Могут в этом случае меня уволить по статье и лишить расчетных денег?

Ответы на вопрос (2):

Если не стали отрабатывать то уволят за прогул.но расчет в любом случае обязаны выдать

Да, могут за прогул уволить. Рассчитать должны в любом случае.