Ответ на претензию о возврате денег за бензопилу ШТИЛЬ – 250 и требование о расторжении договора

• г. Ишим

В ответ на вашу претензию от 10.04.2014 г. с требованиями расторгнуть договор купли-продажи и произвести возврат денежных средств за Бензопилу ШТИЛЬ – 250, приобретённый 02,04,2014 г., ООО «Спектр» сообщает, что согласно статьи 18 Закона о защите прав потребителя, ваша претензия будет обязательно удовлетворена, если проверка качества подтвердит наличие заводского брака (то есть существенного недостатка).

При вашем личном обращении 10.04.2014 г. в магазин ООО «Спектр», нами было предложено в этот же день отправить за наш счёт приобретённую вами бензопилу на проверку в сертифицированный сервисный центр в г. Омск для выяснения причины неисправности и дачи заключения. Наше предложение вами было игнорировано в грубой форме.

Несмотря на это, считаю, что для разрешения данного конфликта вам следует повторно принести данный товар в магазин и передать его для проведения проверки в специализированном сервисном центре.

Ответы на вопрос (1):

нормальный ответ.