Как правильно составить иск в суд в случае залития квартиры соседкой сверху, если владельцами являются муж и сын в равных долях?

• г. Москва

Квартиру залила соседка сверху, мы подаем иск в суд. Подскажите пожалуйста, в нашей квартире два собственника мой муж и сын в равных долях. Надоли это указывать в иске? Или просто составить иск от лица одного из собственников?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо указывать обоих собственников, от несовершеннолетних выступают их законные представители -родители (опекуны)

Истцами должны быть двое

Оба собственника истцами будут по одному иску